Соседи подменяют парковочные места после согласования - есть ли у нас право на свои места?

• г. Кинель

На собрании жильцов многоквартирного дома (не тсж) решили сделать парковку для своих авто. Согласились 11 чел. Определили место, согласовали план с администрацией, разравняли площадку и отсыпали щебнем, и поставили столбики. Все за личные деньги! Потом исчезли наши столбики и особо наглые соседи и их гости стали ставить свои машины. На записки с просьбой убрать авто. Не реагируют. Мы же не присвоили готовые места, а построили сами. Есть ли в этом случае у нас право на наши парковочные места или они общие получаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поскольку места находятся в пределах территории общего пользования законных прав на указанные места у конкретных лиц не возникает.