Нарушение правил оформления трудовых договоров - Неучтен испытательный срок при заключении нового контракта

• г. Киров

Я приступила к работе с испытательным сроком на 1 месяц у ИП. Был составлен договор на месяц, где были указаны ИП и название компании. После истечения месяца я продолжила работу дальше. Позже был составлен трудовой договор с ИП и другим названием компании. При этом мой испытательный срок не был учтен. Правомерны ли действия руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Не может так указано в ТД - Либо Работодатель ИП, либо организация в лице единоличного исполнительного органа организации.