Какой процент надо заплатить при покупке недвижимости в России, и на оформление всех документов%

• г. Белгород

Какой процент надо заплатить при покупке недвижимости в России, и на оформление всех документов%

Ответы на вопрос (1):

При покупке - налоги не платятся.

% за оформление - тоже нет, оплачиваются услуги по выдаче разных документов, стоимость услуг государством не устанавливается, госпошлина 1 000руб.