Мою двоюродную сестренку в 9 м классе начали оскорблять и унижать учителя и одноклассники

• г. Уфа

Мою двоюродную сестренку в 9 м классе начали оскорблять и унижать учителя и одноклассники, она перестала ходить в школу со 2 й четверти, хотели перевести в другую школу, оценки за 1 четверть отказываются выставлять, сейчас начинается уже 3 я, какими аргументами нужно мотивировать учителей и могу ли я заступиться и забрать документы сестренки, когда ее мама работает, я уже совершеннолетняя и какие документы понадобятся.

У меня в четверти стоит две четверки. Четверть еще не закончилась, а учитель поставил в четверти 2, не смотря на то, какие оценки я получила ранее.

Имеет ли право учитель выставлять два за четверть?

Ребёнок был отчислен из одной школы 17 мата до окончания 3-ей четверти с текущими оценками и оформлен в другую школу с 07 апреля в начале 4-ой четверти. Какая школа должна выставить четвертные оценки за 3 четверть?

Ответьте мне, пожалуйста. Такая ситуация. Есть трехкомнатная приватизированная квартира. В ней были прописаны три человека: мама, моя сестренка и дочь сестренки (сейчас она уже совершеннолетняя). Недавно сестренка узнает, что мама выписалась из квартиры и прописала сына (нашего старшего брата) с женой и двумя детьми. Имела ли она право прописывать без согласия своей дочери и внучки? Дело в том, что сейчас брат выживает сестренку из квартиры. Заранее благодарна.

Мы учимся в первом классе к концу 3 четверти М за 2 недели до конца мы перешли в другую школу будут ли засчитывать оценки той школы в журнале за четверть в новой школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая:

В первой четверти ребёнок получает одну оценку (2) за несдачу дз. Далее учитель заболел. В электронном журнале не стояла оценка. Во 2 четверти это задание исправляется на (5). Возможно такое, что (2) будет стоять в 1 четверти, а (5) во 2. На уроке во 2 четверти учитель говорит, что будет смотреть на работу на уроке, далее поставит эти оценки в 1 четверть. Ученик несколько раз читал предложения (хорошо, на оценку 4-5) и переводил предложения (так-же на 4-5). В электронном журнале за 1 четверть появляются оценки (3,2,3). Как так? Учитель не говорит и исправить тоже не даёт.По этому предмету (немецкому языку) всегда были оценки (4) и (5). В классе есть люди, у которых знания языка нулевые. Дз не выполняют, на уроке не работают, и даже текст прочитать не могут. В итоге оценка за первую четверть такая же (3). Это обсалютно несправедливо. И разве можно так поздно выставлять оценки за 1 четверть? Ещё и за работу на уроке во 2 четверти. Я ещё понимаю если бы дали задание на дом, но не так ведь. Что можно с этим сделать? Учитывая, что уже конец 2 четверти, а до учителя так и не достучались. К классному руководителю тоже обращались, её учитель немецкого так-же не хочет слушать.

Может ли учитель исправить оценку за третью четверть в 9 классе, сейчас в четверти стоит 2. Две предыдущие четверти тоже 2, грозит недопуск к ГИА.

Сын 13 лет уже вторую четверть не ходит в школу, вообще ничего не делает. Приходил учитель и соцпедагог но он с ними не стал разговаривать. Третью четверть директор школы разрешила ему не ходить и просто так поставили оценки. Сейчас уже третий раз вызвали в полицию. Два раза в начале той четверти и сейчас. Зауч прямо намекнула что нам нужно в психоневрологический диспансер так как ребёнок с ними не хочет разговаривать. Хотя он общительный и добрый мальчик. Воспитываю его одна. Что делать не знаю, руки уже опускаются. Про школу даже слышать не хочет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение