Муж отслужил в общей сложности 12 лет полагается ли ему пенсия.

• г. Ашдод

Муж отслужил в общей сложности 12 лет полагается ли ему пенсия.

Ответы на вопрос (1):

В календарном исчислении положено отслужить 20 лет в льготном исчислении

Спросить
Пожаловаться

Скоропостижно скончался муж. Сыну 20 лет он студент очного отделения университета. Ему полагается пенсия по потере кормильца. Что лучше сделать оформить пенсию или получить часть накопительной пенсии?

Муж отслужил в исполнение и наказание, в Гувсин и уволился на пенсию. Пенсия 11 тыс р. Какие еще льготы полагаются?

Здравствуте! Мой муж пчти 10 лет отслужил в горячих точках. Положена ли ему военная пенсия? Какие необходимо предоставить документы для оформления пенсии?

Мой муж отработал в МВД 19,5 лет, образование высшее юридическое, уволился сам в звании капитана. Общий стаж 25 лет. полагается ли ему смешанная пенсия?

Мой муж отслужил по контракту 13,9 лет был уволен ОШМ, общий стаж 29 лет. Вопрос "Положена ли ему льготная пенсия?" В данный момент он работает в пожарной части. Ждем вашего ответа.

Я мать семерых детей рожденных до 1990 года, вобщей сложности в декретном отпуске находилась меньше 6 лет, на пенсию пошла как многодетная мать в 50 лет, имею почётное звание "ветеран труда". Полагается-ли мне надбавка к песии за детей в 2017 году! Заранее спасибо.

Мужу исполнилось 60 лет. Он на инвалидной пенсии 2 группа. Полагается ли ему пенсия по возрасту, если его трудовой стаж более 40 лет. Останутся ли льготы и пенсия по инвалидности, если оформить пенсию по возрасту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ушел на пенсию по льготе в 55 лет. Его стаж 22 года на 01.01.2002. Льготный стаж 13 лет 3 мес. СК составил 55%Какой коэффициент ему полагается за спецстаж. С 01.01.2002 он работал до 01.01.2014 хотя на пенсию вышел 27.09.2012 Полагаются ли ему какие-то доплаты до 2014 г если пенсия начислена за период 2001-2002

Проработала в администрации специалистом в общей сложности 12 лет на сегодняшний день работаю. Положена ли надбавка к пенсии как работнику администрации. Общий стаж 50 лет.

Я работал в жко ГАЗОэлектросварщиком в общей сложности 15 лет. Общий стаж - 35 лет.

Скажите, пожалуйста, могу я расчитывать на пенсию по старости в 55 лет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение