Возможны ли проблемы с выпиской, если сделка купли-продажи будет оформлена перед выпиской новых хозяев?

• г. Волгодонск

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли оформить сделку купли - продажи, а потом выписать прописанных через суд новым хозяевам? Покупатель не против таких условий. Не будет ли у него проблем с выпиской? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лидия Михайловна!

Если нет несовершеннолетних детей, то не будет проблем

Это лучший ответ

Можно. В договоре купли-продажи укажите срок в течение которого вы выпишитесь из квартиры.