Ограничение регистрационных действий на автомобиль из-за неуплаты алиментов предыдущим владельцем - что делать?

• г. Москва

У меня аналогичная ситуация с авто. Купил машину как говорится у знакомых их знакомых, снимать с учета не торопился так как было не совсем удобно, да и вроде на знакомых людях висит машина. Через два месяца на машину наложили ограничение рег действий изза не выплаты алюментов предыдущего хозяина авто. Сам хозяин просто испорился, нет связи с ним. как быть в этой ситуации посоветуйте. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Адик. В вашем случае искать хозяина машины, чтобы он оплатил алюменты и снял ограничение рег.действий. Но также возникает вопрос, а как вы оформляли покупку авто.