Вопрос имею ли я право приобрести авто в латвии и передвигаться на латвийских машинах в росии без растаможки?

• г. Ливны

Вот у меня вот такая ситуация я Л.БГ но имеющий виднажительство в россии получил временное водительское удостоверение! Вопрос имею ли я право приобрести авто в латвии и передвигаться на латвийских машинах в росии без растаможки?

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Я гражданин Молдавии, получил виднажительство в России, могули я свое личное авто привезти в Россию и поставить на Российские номера, без растоможки,? Спасибо!

Меня лишили прав можно ли передвигаться на своем личном траспорте без водительского удостовирения если рядом сидитводитель имеющий водителькое удостоверение.

Я 16 лет нахожусь за пределами России. Имел водительские права с 1986 года.

В Израиле месного удостоверения не получал за ненадобностью.

Вопрос: в январе переезжаем в Россию на ПМЖ. Как восстановить водительское удостоверение?

Собираюсь приобретать автомобиль в Латвии. Имею 2 гражданства Рф и ЛВ, я смогу передвигаться на латвийских номерах по России на постоянной основе?

Я - гражданин РФ, проживающий временно на территории США. Водительские права получил тут и к ним оформил Международное Водительское Удостоверение (перевод прав по сути).

Имею ли я право водить автомобиль в России по Международным Правам или мне нужно получать ВУ в России?

У меня такой вопрос к вам, дело в том что я являюсь гражданином Российской федерации, имеющий водительское удостоверение иностранного государства, '' Туркменистана'' могу ли я ездить по данному удостоверению, по территории России имеючи личное авто, и что мне нужно для этого иметь по мимо иностранного удостоверения и документов на авто, благодарю вас за помощь в информации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украинское водительское удостоверение. Рвп.могу я передвигаться на автомобиле по россии без перевода водительского удоставерения?

У меня первичное гражданство ДНР. Имею водительское удостоверение ДНР. Недавно получил гражданство России. Могу ли я на територии Росси ездить по преждниму водительскому удостоверению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение