Правомерно ли это и как узнать-как расчитывается такой перелет..

• г. Мончегорск

Ездили в отпуск в Египет 8 декабря. Перелет прямой из Мурманска 2 взрослых. Компенсировали льготный проезд в размере 18800 руб. за двоих. Правомерно ли это и как узнать-как расчитывается такой перелет..

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Я живу на севере раз в два года у нас льготный проезд бесплатная дорога по РФ в этом году я ездила Мурманск-Санкт Петербург-Тель Авив ранее сотрудникам летавшим в Египет, Турцию оплачивали проезд до границы т.е. до Сочи а мне предложили оплатить только до Питера правомерно ли это.

Проживаем в районе Крайнего севера. Ездили в отпуск, по приезду из отпуска обратилась в свою организацию, что бы они компенсировали мне и моему несовершеннолетнему ребенку стоимость перелета к месту использования отпуска. На что мне объяснили, что в связи с положением нашей организации, оплата проезда детям не производится! Правомерно ли это?

Я ездил в отпуск в Египет. Живу в районе крайнего севера. Купил путевку у турагенства в Египет. У меня есть оплачиваемая дорога самолетом из Мурманска в Сочи. Были утеряны посадочные талоны. Турагенство дало справку о моем действительном перелете и отдыхе в Египте. На работе бухгалтер с юристом объяснили, что справка эта не действительна, и она не подтверждает что у меня был перелет. Хотя отметки о прилете в Египет и отлете стоят в паспорте. Путевку я предоставил на работу. Они мотивируют, что им нужны посадочные талоны, для отчета перед налоговой инспекцией?. Как быть в этой ситуации?. Спасибо за ранее!

Ездил в отпуск по маршруту Мурманск-Москва-Египет-Москва-Мурманск при оплате проездных документов организация отказалась оплачивать обратный проезд Москва-Мурманск, так как я после возращения из Египта 20 дней отдыхал в Москве и только потом поехал домой.

Я живу в Мурманске, раз в два года у нас льгота на бесплатный проезд по РФ. В это году я летала Мурманск-Санкт Петербург-Тель Авив. Ранее сотрудникам летавшим в Египет, Турцию оплачивали проезд до границы т.е.Сочи мне предложили оплатить только до Питера правомерно ли это?

Мне не оплачивают дорогу, тк говорят теперь дорогу оплачивают до пересечения границы. Я ездила в Турцию и авиа перелет из Мурманска. Живу в Мурманске. Паспортный контроль проходили в аэропорту Мурманска. Бухгалтерия говорит что я границу пересекла в Мурманске и поэтому дорога мне не будет оплачена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 г. ездили отдыхать в отпуске семьей. Муж сотрудник МВД. Проезд к месту отдыха компенсированили только мужу и одному члену семьи, правомерно ли то что не компесировали всем членам семьи? До этого мы никогда не пользовались такой компенсацией.

Впорядке перевода устроился на работу 1.10.15. С прежней работы выдали справку об не использовано льготной отпуске. С 3.08.16 г. иду в отпуск, но работадаТель отказывается оплачивать льготный отпуск (оплатить дорогу к месту проведения отпуска и обратно) ссылаясь на нормативный документ о том что льготные отпуска оплачиваются отработав на предприятии 11 месяцев. Правомерно ли это?

С какого возраста дети могут совершать перелеты (за границу) без сопровождения взрослых: как родителей, так и сотрудников авиакомпании. Планируем перелёт Аэрофлотом, ребенку 12 лет, рейс прямой 2 ч.30 мин. СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение