Смогу ли я сдать получившееся офисное помещение в аренду под коммерческие нужды (Магазин, СТО, автомойка)?

• г. Нефтеюганск

Я хочу переделать 4 гаража, стоящие рядом, в офисное помещение, путём надстройки 2-го этажа. Смогу ли я сдать получившееся офисное помещение в аренду под коммерческие нужды (Магазин, СТО, автомойка)? Какие документы для этого нужно оформлять?

Хочу купить помещение под салон красоты и сдать его в аренду. Какие для этого мне нужны документы и в какую сумму будет составлять мой налог от аренды помещения? Спасибо.

Хочу предложить больнице сдать помещение в аренду под буфет, какие документы для этого нужны и какие есть требования/ограничения?

У меня такой вопрос: Какие документы нужны для того, чтобы открыть в приватизированном гараже автомойку, рядом есть соседи по гаражу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести отдельно стоящий гараж, земля под гаражом в аренде (есть договор аренды). Как переоформить аренду на себя и какие для этого потребуются документы? Спасибо.

Хочу открыть автомойку-как поступить? Если я куплю землю для строительства гаража и в нём будет автомойка, какие документы мне нужны и законно ли это. Я ИП.Куда обратиться для согласований?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение