Обвинение в незаконной рубке леса

• г. Петропавловск-Камчатский

Рассматривают ли суды присяжных обвинения по статья 260 часть 3?

Обвиняют в незаконной рубке леса повлекшей ущерб в особо крупном размере.

От какой суммы ущерб считается особо крупным? К примеру часто встречаю хищение в особо крупном размере итд.

Разъясните пожалуйста обвинения по каким статьям рассматривает суд присяжных, попадает ли под этот суд статья 111 часть 4 УК РФ? можно ли добится по статья 111 часть 4 наказания в виде колонии поселения на весь срок осуждения, или на часть срока? Заранее спасибо.

Прочитала ст.177 УК РФ. Правильно ли я поняла, что банк вправе обратиться в суд по этой статье только, если ущерб нанесен в крупном и особо крупном размере? Как определить сумму крупного и особо крупного размера? Спасибо.

Статья 228. ч.4 обвинение основано на показаниях подозреваемых по делу, существенных доказательств к делу не приложино. Обвиняемый свою вину не признает, обвиняют в организации сбыта в особо крупном размере группой лиц. посоветуйте что делать? И может ли обвинение строится только на показаниях?

Возбудили уголовное дело по статья 159 часть 3 - мошенничество в особо крупном размере. Размер 200,0 тыс рублей. Можно ли оспорить применяемую статью, исходя из размера ущерба, хотя денежные средства были просто израсходованы не по целевому направлению. , т.е. деньги полученные в виде гранта на приобретение оборудования ушли на погашение лизинговых платежей. Спасибо.

Был осужден в 2010 г по статья 228 часть 2 приобретение и хранение в особокрупном. В 2014 постановлением суда слова в особо крупном заменили на крупном размере. Попадает ли теперь эта статья под амнистию 2015?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвинение по статья 167 часть 1 из хулиганских побуждений в нетрезвом состоянии мужчина в ночной магазин выбил входную дверь чем нанес ущерб 30000 рубле нужна речь обвинения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение