Гражданско-правовой договор при ликвидации ООО

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (1):

можете, никаких ограничений по данному поводу нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли с директором ооо заключить гражданско-правовой договор, если он является учредителем, или только трудовой договор.

Может ли ООО где единственным уччредителем и генеральным директором является Пупкин заключить крупную сделку по продаже оборудования с ООО, где он же является единственным учредителем и генеральным.?

Единственный учредитель ООО назначил себя генеральным директором. Может ли генеральный директор, который является единственным учредителем организации, начислять и выплачивать себе заработную плату? Можно ли ему с самим собой заключать трудовой договор?

Возможно ли заключить договор купли-продажи автомобиля между ООО и его директором, который является его единственным учредителем?

Может ли учредитель ООО (является единственным учредителем) директором не является, заключить договор об оказании услуг как физ лицо с физ лицом. Нужно ли решение учредителя?

Возможно ли заключение гражданско-правового договора с ген. директором ООО, который также является и учредителем этого общества (но не единственным)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ИП, заключить договор с ООО в котором этот же ИП является единственным учредителем и директором? Причем вид деятельности и у ИП и ООО одинаковые? Заранее благодарю.

Я являюсь единственным учредителем OOO. Вначале заключила с собой - ген. директором трудовой договор. Генеральный директор - единственный работник ООО, совмещающий работу и глав. Буха. Могу ли я расторгнуть трудовой договор, заключить гражданско-правовой договор на услуги? Например - на маркетинговое продвижение предприятия, организацию работы с поставщиками и сбытом, ведение бух. учета. И поставить вознаграждение за достижение определенного результата, например, через год. Основного места работы тогда не будет. А будет только работа по гражданско-правовому договору по оказанию услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение