Развод с двумя несовершеннолетними детьми - вопросы раздела имущества и кредита за 1-комн. квартиру

• г. Красноярск

Жена подает на развод. Есть двое несовершеннолетних детей. Супруга практически все 8 лет не работала. Вопрос по разделу имущества: за время брака нажито: 4-х комн. Кв-ра в которой пока живем все вместе, гостинка, и 1 комн. Кв-ра в ипотеке, а также есть гараж который покупался в браке, но на него есть только договор инвестирования, т.е. свидетельства о праве собственности нет, еще один объект с договором инвестирования и также без права собственности, 2 авто. Наиболее вероятен расклад что суд оставит детей матери и учтет интересы детей при разделе имущества. Т.е. имущество будет поделено не 50/50. Какая доля на практике при подобных делах определяется судом за женой с детьми и мужем?. Распространяется ли это решение на все имущество, в том числе на авто и имущество без свидетельства о праве собственности? Каким образом будет поделен кредит (ипотека) за 1-комн квартиру?

Ответы на вопрос (1):

имущество будет поделено поровну между супругами