Забрала в 2009 году. За период с 2007 когда подала алименты.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Уточните вопрос.

Вы можете требовать эту задолженность

Напишите более подробно

Видимо на этом Ваш словарный запас закончился, так и не успев выразить Вашу мысль. Теперь остается на этих обрывках слов гадать, что же Вы хотели сказать - похвастаться чем то или пожаловаться, а может попросить?

Думаю Вам лучше обратиться в Академию наук, они смогут разгадать Ваше послание.