Можно ли сдавать комнату в совместной собственности без согласия остальных собственников?

• г. Москва

У меня есть 1/4 приватизированной 3 комнатной квартиры в совместной собственности с матерью, сестрой, отцом. По суду мы разделили лицевые счета и порядком пользования квартирой за мной закреплена отдельная комната. Могу ли я сдавать эту комнату физическим лицам по договору безвоздмездного пользования, без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно согласие остальных собственников

Без согласия других собственников ВЫ сдавать не можете. ДА и лицевые счета Вам не могли разделить, а только разделили счета на оплату (если конечно Вы не до 2004 года судились).