Пострадавший в ДТП - Обязанность предъявить полис ОСАГО и сроки обращения в страховую компанию

• г. Иркутск

Произошло ДТП 31.12.13. Я пострадавший, звонил в страховую компанию виновника ДТП, записали на 17.02.14 на подачу документов. Обязан ли я предъявлять свой полис ОСАГО? В какой срок необходимо обратиться в страховую компанию - не слишком поздно подача документов на возмещение 1,5 мес?

Ответы на вопрос (2):

Свой полис ОСАГО Вы предъявлять не обязаны.

Срок извещения страховой компании о ДТП 15 рабочих дней