Многодетная семья с проблемой задолженности перед приставами - что делать дальше?

• г. Уфа

Мы многодетная семья 4 детей, есть задолжность перед приставами, была открыта социальная карта на перечисления пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет, данный счет арестовали приставы и создали задолжность минус 65000 руб, правомерны ли их действия и что мне делать дальше, куда обращаться, я не работаю, это единственные деньги, получается что 4 мес, малыш расчитывается за мой долг.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу начальнику службы судебных приставов

Подавайте жалобу старшему судебному приставу о снятии ареста со счета с детскими пособиями.