Как решить проблему с оскорблениями и угрозами от бывшей жены моего брата?

• г. Видное

Как быть? Бывшая жена моего брата оскорбляет меня, как и публично так и наедине! Трогает мою личную жизнь! Пишет разные смс, угрожает, что унизит меня публично!

Ответы на вопрос (1):

Если есть факты публичного оскорбление,то пригрозите еей подачей иска в суд о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.