Срок на обжалование решения арбитражного суда - законность и особенности временного ограничения.

• г. Шахты

Арбитражный суд вынес решение и срок на обжалование установил не превышающий десяти дней со дня принятия решения. Законно ли это? И какие дни считаются: рабочие или календарные? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дело об административном правонарушении, то срок законный. Считаются календарные дни, срок начинается на следующий день с момента изготовления решения в полном виде.