Как правильно оформить совместное проживание в гражданском браке при разных регионов проживания и собственности?

• г. Саратов

Познакомилась на сайте знакомств-он из Дагестана, а я из Саратова. У меня 2-х комнатная квартира в собственности. Живу одна. Хотели бы жить гражданским браком у меня-в Саратове. Вопрос: Как мне его прописать, чтобы в будущем избежать возможных последствий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

прописка в квартире не дает права претендовать на собственность в ней