Можно ли получить ипотеку в Екатеринбурге без постоянной регистрации и поручителя?

• г. Екатеринбург

Можно ли взять ипотеку без посстоянной регистрации в Екатеринбурге* (я гражданин РФ)? и объязательно со мной должен быть поручитель? Или же можно самому? Кто конкретно может мне помоч на эту тему кому обратиться? Хотел купить квартиру в ипотеку...

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие постоянной регистрации в регионе нахождения банка не является безусловным основанием для октаза в выдаче кредита, особенно ипотечного. Наличие либо отсутствие поручителей будет обязательным лишь при рассмотрении Вашего финансового состояния и, соответственно, платежеспособности.