Могут ли дети от первого брака мужа претендовать на совместное имущество, приобретенное в новом браке. Дети не проживают с отцом.

• г. Курган

Могут ли дети от первого брака мужа претендовать на совместное имущество, приобретенное в новом браке. Дети не проживают с отцом.

Ответы на вопрос (3):

Только в случае наследования имущества отца.

Это лучший ответ

Согласно закону, дети вообще не имеют прав на имущество родителей, если только в порядке наследования

при жизни претендовать не могут, а в случае смерти - только на долю супруга