Жалоба на соседей алкашей

• г. Могилёв
Ответы на вопрос (1):

Людмила Михайловна, в заявлении описывайте своими словами в чем заключаться Ваши обвинения.

Спросить
Пожаловаться

Квартира двухкомнатная, оформлена на 2 хозяина. Одна квартира принадлежит мне с мамой, другая - соседу-алкашу и его маме. Алкаш водит всяких маргиналов к себе. Мама алкаша сама страдает от сына - недотёпы, но она она нормальная, и живёт в другой квартире. Женщина-алкашка появилась недавно у это соседа-алкаша теперь живёт с ним без всяких оснований. Могу ли я выгнать женщину-алкашку и других маргиналов, которые приходят к алкашу?

Можно ли изменить текст апелляционной жалобы?

Подал краткую апелляционную жалобу. Судья вынесла постановлении об оставлении без движения. После этого подал полную жалобу. Сейчас сообразил, что в полной жалобе и приложении-расчете требований есть множественные ошибки и описки. Срок оставления без движения еще не истек. Как правильно оформить замену одного текста полной жалобы и расчета требований, на другой текст жалобы и другой расчет требований?

Недавно обращался с помощью по поводу соседа-алкаша. До участкового никак дозвониться не могу, дойти тоже, потому что во время приемных часов он бывает редко.

Первый вопрос по поводу мест общего пользования (кухня, душевая, туалет), сосед абсолютно не убирается, гадит, плюет, бросает окурки, курит, писается (в прямом смысле слова) в МОП, можно ли поставить замки на двери, что бы заблокировать доступ одному соседу к МОП?

Вопрос второй, как составить коллективную жалобу на соседа? А лучше пример жалобы.

Спасибо!

Подана жалоба в надзорную инстанцию, и получен отказ в передаче дела для рассмотрения по существу, при этом жалобу вернули через 20 дней...

По нижеприведенной ссылке находится текст жалобы и текст отказа:

http://topdome.narod.ru/inbound/Nadzornaya_jaloba.zip

Прав ли судья в том, что отказал в передаче?

Какие ошибки содержатся в жалобе и тексте отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прочитала на Вашем сайте раздел образцы подачи жалоб на бездействие работников ЖЭКа, но не нашла как правильно написать жалобу о том, что мне необходимо срезать ветки дерева, которое лезет к нам в окно, и т.к. мы живем на последнем этаже, то к нам можно спокойно забраться через крышу по этому дереву. Как правильно составить текст такой жалобы? Спасибо.

Как грамотно составить жалобу в центр занятости о неуплате пособия по безработици? Какую информацию должен содежать текст самой жалобы?

Добрый день. Помогите, пожалуйста, правильно составить текст жалобы на учителя, за постоянное оскорбление дочери. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение