Как изменить меру пресечения с заключения на поручительство по статье 103 УПК в случае обвинения в мошенничестве и отсутствии регистрации в Москве

• г. Москва

Как правильно изменить человеку меру пресечения с 108 упк заключение на 103 упк поручительство?

Обвиняется ст.59.3 мошенничество в крупных избрана мера пресечения 108 на основании того что нет регистрации в москве, а следственные действия там.

Ответы на вопрос (1):

Роман, при таких условиях не как.