Или, что я могу сделать если он будет приватизировать квартиру?

• г. Москва

Я развелась с мужем пол года назад. Муж остался в двух комнатной квартире, в которой на момент развода был прописан вместе с дочерью. После развода дочь осталась со мной, но у нас нет жилья. Мы снимаем квартиру. Я прописана у родителей, но там маленькая квартира, хоть и двух комнатная. Пожалуйста, скажите могу ли я приватизировать часть квартиры мужа? Или, что я могу сделать если он будет приватизировать квартиру?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кв-ру мужа может приватизировать только муж. Вы можете определить место жительства ребёнка с Вами. В случае приватизации кв-ры мужем, можете выступать законным представителем дочери.

С уважением,