Можно ли организовать уличную торговлю воздушными шарами с гелием в СПб без разрешения от местной администрации, договорившись с магазинами?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в СПб, могу ли я имея ИП, организовать уличную торговлю воздушными шарами с гелием на 7,8 марта, не получая разрешения в местной районной администрации, а договорившись с магазинами, к примеру, цветочными? Если встать в метре-двух от входа, это считается территорией магазина? Заранее спасибо, Павел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

если Вы будете на территории цветочного или иного магазина, с которым Вы договорились, то можете. В противном случае это будет незаконно