Наследование после смерти - право гражданской жены на приватизированную квартиру, гараж, машины и счет в банке

• г. Санкт-Петербург

Человек умер, по закону один наследник, сын.Есть гражданская жена, Кто имеет право выписать умершего из приватизированной квартиры? Прописан был один. В наличии есть гараж,2 машины и счет в банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это имеет право сделать наследник