Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Имею ли я право выписаться из квартиры бывшей жены, по ее просьбе,

и зарегистрироваться у моей гражданской жены которая имеет неприватизированную квартиру.

вопрос №31884
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Вы не имеете право сняться с регистрационного учёта, т.к. по адресу Вашей гражданской жены Вас не поставят на регистрационный учёт в связи с тем, что в соответствии с ЖК РФ имеют право приобрести право пользования неприватизированной квартиры только близкие родственники нанимателя, с согласия членов семьи нанимателя, к которым Вы юридически не относитесь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение