Конфликт возникает - родители несовершеннолетней девушки рассматривают возможность суда против её 25-летнего парня - возможно ли ей помешать и может ли он быть посажен без её согласия?

• г. Нижний Новгород

Мои родители могут подать в суд на моего парня. Я несовершеннолетняя, мне 14. он 25 летний. Могу ли я им помешать? И могут ли без моего согласия они его посадить? Это было не насильно.

Ответы на вопрос (1):

Да, его могут посадить., независимо от того насильно это было или по согласию.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители могут подать в суд на моего парня. Я несовершеннолетняя. Он старше 20. могу ли я им помешать? И могут ли без моего согласия они его посадить? Это было не насильно.

Мне 17 лет, а моему парню 22,мы живём вместе. Мои родители хотят посадить моего парня за совращении малолетних, могут ли они это сделать?

Мне 15, парню 18. Был половой контакт по обоюдному согласию. Родители подали заявление. Могут посадить парня, если я не это подтверждала?

Могут ли посадить родители парня в 16 лет, если секс был по моему согласию и я могу это подтвердить. Могут или нет? Могу ли я уйти жить к парню в 16 лет по своему согласию?

Скажите пожалуйста моему парню 18 лет, мне на данный момент 17 лет (через 2 недели 18), я беременна, мои родители хотят посадить парня, его посадят или без моего согласия этого не сделают?

Могут ли посадить мои родители моего 18 летнего парня за то что он переспал с 15 летней девушкой? Учитывая, что мы были знакомы еще до его совершеннолетия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители хотят посадить моего парня. Могут ли его посадить за что что он переспал с 15-летней девушкой и лишил ее девственности хотя ему 19 лет?

Могу ли я уйти жить к парн. Мне 17 а парню 24?Смогут ли родители посадить парня а меня вернуть домой насильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение