Конфликт возникает - родители несовершеннолетней девушки рассматривают возможность суда против её 25-летнего парня - возможно ли ей помешать и может ли он быть посажен без её согласия?

• г. Нижний Новгород

Мои родители могут подать в суд на моего парня. Я несовершеннолетняя, мне 14. он 25 летний. Могу ли я им помешать? И могут ли без моего согласия они его посадить? Это было не насильно.

Ответы на вопрос (1):

Да, его могут посадить., независимо от того насильно это было или по согласию.