Скажите пожалуйста, могут ли меня в этой компании обмануть и поставить мне липовую визу?

• г. Москва

У меня такая проблема: Я моряк, хожу от хорошей канторы. Но сейчас встал вопрос об открытии Американской визы. А у меня была по-молодости условная судимость, но она уже погашена. Я во-первых не хочу чтоб об этом узнали на моей фирме, а во-вторых боюсь что в посольстве мне не откроют визу, если я укажу о том что ранее имел проблемы с законом!

Я обратился в компанию, которая обещает мна открыть визу в любой ситуации. Скажите пожалуйста, могут ли меня в этой компании обмануть и поставить мне липовую визу? Как можно отличить настоящую визу от поддельной? Может есть какие-то организации в которых можно проверить подлинность визы?

Огромное вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.86 Уголовного кодекса РФ погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

Лучше не рисковать - подлинность визы можно проверить, а за использование поддельного документа есть уголовная ответственность