Скажите, пожалуйста, сотовые телефоны, купленные во время брака, являются совместно нажитым имуществом?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сотовые телефоны, купленные во время брака, являются совместно нажитым имуществом? Ведь часто стоимость сотовых телефонов составляет клуглые суммы!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Да, сотовый телефон можно рассматривать как совместно нажитое имущество, если только он - не подарок.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Является ли сотовый телефон, которым пользуется мой муж, совместнонажитым имуществом.

Отдала телефон сотовый на диагностику и получения информации с памяти телефона в салон ремонта сотовых телефонов. Прошло 2 недели. Сколько дается времени по закону?

Мы являемся салоном розничной продажи сотовых телефоном. Подскажите могу ли я в суде доказать, что сотовый телефон является технически сложным товаром.

Подалуйста, возможно ли обменять вновь купленный сотовый телефон (приобретен 1 неделю назад), исправный, но не подошедший по техническим характеристикам, на 2 более дешевых сотовых телефона?

Здравствуйте. Я ИП занимаюсь ремонтом сотовых телефонов. Я отремонтировал сотовый телефон. Клиент не забирает телефон 4 года. Через 4 года он пришел чтобы забрать сотовый телефон. Но сотовый телефон я не смог найти и не могу ему отдать. Какая ответсвенность за это предусмотрена?

Является ли совместно нажитым Имуществом шкаф и комод, купленные на детское пособие? И другое имущество купленное на деньги, которые теща давала жене в помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, хотим зарегистрировать новую редакцию устава и внести Уставный капитал денежными средствами. Как грамотно это сделать?

Как доказать что деньги нажитые до брака, не являются совместно нажитым имуществом.

Скажите пожалуйста, как мне решить проблему с сотовым телефоном. Я купила сотовый телефон неделю назад и меня не устраивает работа аккумулятора, телефон работает всего 1,5 дня. В магазине отказываются мне помоч, говорят что у этой марки телефона слабый аккумулятор, но при продаже меня не предупредили. Что мне можно сделеть? Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение