Скажите, пожалуйста, сотовые телефоны, купленные во время брака, являются совместно нажитым имуществом?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сотовые телефоны, купленные во время брака, являются совместно нажитым имуществом? Ведь часто стоимость сотовых телефонов составляет клуглые суммы!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Да, сотовый телефон можно рассматривать как совместно нажитое имущество, если только он - не подарок.

С уважением,