Как вернуть лишенные права досрочно, если они нужны из-за беременности и необходимости ухаживать за инвалидным отцом в другом городе без автомобиля?
• г. Волгоград
Меня лишили прав 30 09 2014 возможно ли их вернуть досрочно а то я жду ребенка в марте проживаю в области и отец инвали лежачий в волгограде без машины ну ни как.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
г. Москва
Досрочно права нельзя вернуть.