Необходимо ли кроме всех прочих документов, предоставляемых для регистрации сделки нотариально завереное согласие моего супруга?

• г. Красноярск

Я собираюсь продать приватизированную квартиру, собственником которой являюсь я одна. Необходимо ли кроме всех прочих документов, предоставляемых для регистрации сделки нотариально завереное согласие моего супруга?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приватизировали данную комнату или купили ее в браке, то необходимо.