И в случае смерти бабушки как и кому определяется ее доля (нужно ли составлять завещание или еще как то действовать?)

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописаны бабушка и моя дочь, ее совершеннолетняя внучка. Подскажите какая разница между приватизацией совместной и долевой? И в случае смерти бабушки как и кому определяется ее доля (нужно ли составлять завещание или еще как то действовать?)

Ответы на вопрос (1):

В случае смерти бабушки, если она будет участвовать в приватизации, ее доля отойдет к ВАм, как к ее дочери.