Необходимо уточнить, почему вдова лишена права на наследство, как наследник первой линии

• г. Москва

Просьба прочитать ответ на №318239. Ведь это не правильно! Разве вдова не имеет право на наследство, как наследник первой линии. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Если они зарегистрируют брак, то она будет иметь право на наследование всего имущества своего мужа.

Удачи

Если брак не будет зарегистрирован, то нет