Какая сумма материального ущерба более подходящая в случае умышленное покушение на убийство.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

какая сумма материального ущерба более подходящая в случае умышленное покушение на убийство- Материальный ущерб, это Ваши материальные расходы в результате преступления, которые должны подтверждаться письменными доказательствами. Потолка нет, сколько расходов=столько и предъявляйте.