Ип многодетный

• г. Новоуральск

Как оформить ип многодетной семье.

Ответы на вопрос (2):

Все на общих основаниях. Оплачиваете госпошлину, заполняете заявление и подаете в налоговую.

1. Определитесь с системой налогообложения (УСН, ОСНО, ЕНВД).

2. Если у Вас нет ИНН, то обратитесь в ИФНС за его получением.

3. Выберите коды ОКВЭД.

4. Заполняете заявление на регистрацию физического лица в качестве ИП, заявление о переходе на УСН, копию паспорта (прошитую) и отдаете в ИФНС.

5. Оплатите госпошлину в размере 800 рублей.

6. Через пять дней забираете документы из ИФНС.

С уважением, Дейнеко Н.Г.