Ип многодетный

• г. Новоуральск

Как оформить ип многодетной семье.

Ответы на вопрос (2):

Все на общих основаниях. Оплачиваете госпошлину, заполняете заявление и подаете в налоговую.

Спросить
Пожаловаться

1. Определитесь с системой налогообложения (УСН, ОСНО, ЕНВД).

2. Если у Вас нет ИНН, то обратитесь в ИФНС за его получением.

3. Выберите коды ОКВЭД.

4. Заполняете заявление на регистрацию физического лица в качестве ИП, заявление о переходе на УСН, копию паспорта (прошитую) и отдаете в ИФНС.

5. Оплатите госпошлину в размере 800 рублей.

6. Через пять дней забираете документы из ИФНС.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли считаться семья многодетной если в семье двое родных и третий будет приемный? Будут ли полагаться льготы многодетной семьи?

Как добиться выдачи документа многодетной семьи?

Здравствуйте уважаемые юристы. В нашей семье три ребёнка. Когда родился третий ребёнок, после оформления документов в ЗАГСе для получения удостоверения многодетной семьи я обратился в отделение социальной защиты. На что их сотрудница ответила, что такие документы они не выдают, но могут оформить льготы как малоимущей семье, если доход семьи ниже прожиточного минимума. Как добиться выдачи документа многодетной семьи?

Скажите пожалуйста, Льготы многодетной семье, С 1 сентября. А будет ли считаться многодетной семьей, если это приемная семья. То есть, если дети под опекой.?

Подходит очередь на квартиру, как молодой многодетной семье, а мать хочет выселить семью из квартиры... семья другой прописки не имеет... что делать?

Мне выделили участок, как многодетной семье пользовались ей 4 года, решили оформить участок, а он уже оформлен на другую многодетную семью.

В нашей семье три ребёнка. Когда родился третий ребёнок, после оформления документов в ЗАГСе для получения удостоверения многодетной семьи я обратился в отделение социальной защиты. На что их сотрудница ответила, что такие документы они не выдают, но могут оформить льготы как малоимущей семье, если доход семьи ниже прожиточного минимума. Как добиться выдачи документа многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей семье родился третий ребенок, по факту мы являемся многодетной семьей. Но, когда я обратилась в Соц. защиту за тем чтобы оформить удостоверение многодетной семьи, мне ответили, что мне нет смысла его оформлять, т.к. общий доход нашей семьи чуть больше чем нужно для оформления справки о льготах для многодетных.

Добрый день. Наша семья является многодетно, но старшие двое детей от первого брака, младший ребёнок от второго. В св-ве о многодетности вписаны только я и дети, супруг не вписан. Исходя из этого вопрос почему супруг не входит в состав многодетной семьи? Брак зарегестрирован, прописаны и проживаем все вместе. Он обеспечивает детей, но при этом льгот как многодетный не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение