Скажите пожалуйста в каком виде должно быть составлено писменное уведомление остальных участников долевой собственности

• г. Москва

Скажите пожалуйста в каком виде должно быть составлено писменное уведомление остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу? Спасибо. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме - но обязательно с указанием цены.

Типа: я намерена продать долю в квартире за 100000 руб. предлагаю Вам в срок до ______ (до месяца) выкупить принадлежащую мне долю, в противном случае буду вынуждена реализовать ее другому лицу.