Как увеличить алименты от гражданского мужа, не работающего официально, чтобы обеспечить ребенка-школьника и расходы на английский репетитор?

• г. Кривой Рог

Гражданский муж признал ребенка и платит алименты в размере 200 гривен в месяц якобы не где не работает, этого не хватает, мы живем в разных городах, куда мне нужно обращаться и с какими документами чтоб платил больше, на английский репетитор только 400 гривен в месяц уходит, ребенку 9 лет, спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы подавали иск или он добровольно платит? Если не подавали, то подавайте иск в суд.