Возможно ли освободиться от исправительных работ и устроиться на более оплачиваемую работу через суд

• г. Санкт-Петербург

Мой муж выплачивает алименты на двух детей из предыдущих браков. Так же у него есть задолжность по этим алиментам, в связи с этим на данный момент он проходит исправ. Работы. С учётом всех вычетов на руки из зар платы на нашу семью у него остаётся 2-3 т.р. Я содержать его немогу, т.к. у меня на иждевении лежачая мама и несоверш. Дочь. Так же я выплачиваю кредиты в банки, более 50% из своей зарплаты. С учётом всех вычетов, на жизнь на 4 человека у нас остаётся 7000 р. Возможно ли нам как то через суд освободиться досрочно с исправ работ, чтоб устроится на более оплачиваемую работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Подавайте заявление об УДО в суд