Возможно ли освободиться от исправительных работ и устроиться на более оплачиваемую работу через суд

• г. Санкт-Петербург

Мой муж выплачивает алименты на двух детей из предыдущих браков. Так же у него есть задолжность по этим алиментам, в связи с этим на данный момент он проходит исправ. Работы. С учётом всех вычетов на руки из зар платы на нашу семью у него остаётся 2-3 т.р. Я содержать его немогу, т.к. у меня на иждевении лежачая мама и несоверш. Дочь. Так же я выплачиваю кредиты в банки, более 50% из своей зарплаты. С учётом всех вычетов, на жизнь на 4 человека у нас остаётся 7000 р. Возможно ли нам как то через суд освободиться досрочно с исправ работ, чтоб устроится на более оплачиваемую работу?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Подавайте заявление об УДО в суд

Спросить
Пожаловаться

Что можно сделать в моей сложной ситуации. Мой муж на данный момент находится на исправ. Работах, выплачивая алименты с задолжностью на двоих детей из предыдущих семей. Образовавшаяся задолжность возникла у него когда он не работал и был холост. На данный момент у него вычитают 70 процентов, на руки остаётся 2-3 т.р. Я имею несовершенолетнюю дочь, получаю пенсию по утери кормильца 3000 т. р,так же на моём обеспечении лежачая мама, требующая постоянного ухода, помимо всего у меня кредиты, которые выплачиваются на данный момент не в полном объёме,так как если выплачивать всё,это более чем моя зар. плата. Которая составляет 27-28 т. р.Таким образом получается, что мой муж у меня так же на иждивении на 2 т.р руб в месяц прокормить его я не могу. Как можно поступить в такой ситуации, чтоб выплаты у него были поменьше? Образовавшаяся задолжность у него случилась до женитьбы, а теперь получается что от этого страдает и моя семья. Может ли суд это как то учесть и есть ли у нас какие либо варианты?

Мой гражданский муж выплачивает алименты двум детям от предыдущих браков. Сейчас собирается устроиться на работу в другом городе. Если он уволится с предыдущего места работы как будут платиться алименты до момента трудоустройства? Какова процедура оформления исполнительного листа для оплаты алиментов при переезде в другой город?

Был осужден по статья 158 часть 1, назначили исправительные работы. Отбываю на своей работе. Спустя месяц, мою жизнь на работе превратили в ад, больше нет сил ходить туда. Подскажите, если я устроюсь официально на другую работу, можно ли договориться о прохождении там исправ работ и уволиться с первой работы.

Спасибо.

Суд назначил мне исправ работы сроком на пол года с удержанием с зарплаты 7% в доход государства. До суда я уже устроился на работу. После того как суд назначил исправ работы я встал на учет в УВСИН. Проработал 2 мес. 20 дней не ходил на работу без уваж. Причины с работы меня уволили. Около 2-х мес я не работал. Потом я устроился на работу с испытательным сроком 2 мес. 25 января этого года у меня был суд, сотрудник УВСИНА просит заменить исправ работы лишением свободы. С работы меня попросили уволиться так как испытательный срок у меня не закончился. Что делать? 10 марта этого года у меня суд, что могут назначить? И как мне теперь остаться на работе?

Что будет если я не выплачиваю кредит))

у меня такая ситуация что я хорошо заработывал и решил взять кредит))

с работы ушел начались задержки с зарплаты и долго не мог найти работу))

щас устроился на работу но зарплата маленькая))) у меня семья грудной ребенок ели хватает на семью.

Мой муж выплачивает алименты на двоих детей от двух предыдущих браков в размере 33 %. Если я подам на него на алименты на нашу дочь и на свое содержание до исполнения нашему ребенку 3 лет, то сколько буду получать я. И уменьшиться ли сумма алиментов на предыдущих двух детей.

Бывший муж работая официально, уже больше года пишет на работе заявление за свой счёт чтобы не платить алименты. Сам устроился не официально на хорошо оплачиваемую работу. Приставам сказал, что нет работы и через пристава переводит по 1000 руб. Как мне быть? Как найти управу на пристава что они позволяет платить такие алименты с учётом того что у него за плечами целый год долга за не уплату? И как найти управу на его официальную работу что они позволяют ему работать официально за свой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всех с наступающим новым годом! Подскажите, пожалуйста! Человеку присудили исправительные работы на год, срок заканчивается в мае. Что можно сделать чтобы дело закрыли до окончания срока. Он характеризуется положительно и на работе и в гуфсине. Может инспектор гуфсин должен выйти в суд о снятии исправ. Работ или что-нибудь еще. У человека ипотека и маленький ребенок и его на работу в другие предприятия не берут как только слышат, что у него исправ работы.

Бывшей жене моего гражданского мужа суд обязал выплачивать 65% от зарплаты на 2 детей алименты за 2012 год. В 2012 году у нас родился ребенок, а муж потерял работу, я на алименты не подавала. На данный момент на нашу семью из 5 человек / мой сын от первого брака, 15-летний сын мужа, наш общий ребенок, я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и муж/ от зарплаты остается 10 тысяч рублей. На эту сумму наша семья прожить месяц не сможет. Какие действия в данной ситуации можно предпринять?

Я осужден по статья 158 часть 2 к двум годам исправ. Работ. До суда работал на одной работе и в уии согласились чтоб было так. Потом я устроился на вторую работу тоже офиц. И через некоторое время с первой меня сократили. В уии не хотят слышать и видеть мой трудовой договор с действующей работы и дали предписание в жкх. Сказали чтоб работал там а не на своей работе. И что могу сделать так что меня попрут снеё. Скажите... законно ли их действия и как мне поступить. Жаловаться на них или что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение