Приватизация архивных документов и вопросы перепланировки - рассмотрение случая со вторым балконом в хрущевке

• г. Самара

По документам поднятым при приватизации в архиве, на чертеже 2 х комнатной квартиры (хрущевка) зарисовано 2 балкона с двух сторон, а по факту только один балкон (по факту строительства второго балкона в доме не предусмотрено). Если пристроить балкон, как по чертежу, будет ли это считаться не зарегистрированной перепланировкой?

Ответы на вопрос (1):

Если пристроить балкон,как по чертежу ,будет ли это считаться не зарегистрированной перепланировкой?, да нужно разрешение, чертеж у Вас уже имеется.