В очередь встали в течении месяца после рождения.

• г. Уфа

У меня двойня. Девочкам сейчас 1,7 года. Хотим в 2 года пойти в садик. В очередь встали в течении месяца после рождения. Сейчас в очереди мы 2978 и 2977. летом мы были 3563 и 3564. что можно сделать чтобы получить садик быстрее? Спасибо!

Мы встали в очередь в 1 год 4 месяца, сейчас нам 4 года, в очереди мы 1996, такое ощущение что мы в садик попадем за полгода до школы. Что мы можем сделать чтоб попасть раньше?

При постановке на чет в ДОУ 27.07.2014 г. по очереди в определенный садик мы были 46, летом 2015 очередь подвинулась и мы стали 36, осенью 2015 года мы уже стали 78. В РАНО отвечают, что детей с других районов переводят. Разве они не должны в таком случае после нас в очереди стоять, либо обмениваться очередью. Не понимаю причем тут мы, почему нас назад двигают, специально встали в очередь с рождения. Правомерно ли они поступают?

Родила третьего ребенка в 2010 году встала на очередь на жилье многодетным была в очереди 4 сейчас уже родила 5 малыша позвонила в управу сказали что я в очереди так же 4 могу ли я через суд получить жилье быстрее хотя я знаю что некоторые семьи которые встали позже меня уже получилт жилье... спасибо за внимание.

Я мать одиночка. Ребёнку год и три месяца. В садик встали на очередь в 7 дней после рождения. Мне сказали что матерям одиночками убрали льготы, чтобы рассматривать вне очереди.+ ко всему сказали, что вы ещё нигде не работали и не имеете права быть первыми в очереди. Омск. Юлия.

3 года, в очередь в садик встали с рождения, сейчас беременна вторым ребёнком, полагается ли нам место в садике или компенсация? Спасибр.

У меня сыну 2.3 года.. я замужем.. нас не берут в сад ни куда.. очаредь подайдет только летом сл года.. в сл году летом нам будет 3.6 мес.. имею ли я права просить и настаивать на том что бы взяли в сад в этом году? И как это сделать если возможно.. на очареди стою в 3 х садах.. встали на очередь когда сыну было почти 1.5 года.. встали поздно.. т.к не было прописки.. что делать?

Ребенку исполнилось 3 года, а очередь в садик не подошла, хотя встали в очередь сразу после рождения. В частные садики как-то не хочется! Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтсвуйте! Моему ребёнку в июне исполнится 3 года, на очередь в садик встали в 4 месяца. По очереди мы на данный момент 87. Скажите куда можно обратится, чтоб мой ребёнок в этом году попал в садик.

Слышала, что сейчас предоставляется компесация за непредоставление садика. Стоим в очереди 2 года. Хотим пойти в сад, но очередь не подошла. Что это за компенсация? Какой закон почитать? Где получать ее и какие необходимы документы? Большое спасибо.

Ребенку в марте 2015 года исполнится три года в 2014 нас в садик не берут так как мы по очереди далеко, хотя встали на очередь сразу после рождения. Набор в садик в июне. Мне придется расчитыватся с работы, подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Детки в 2014 году идут даже те кто родился позже нас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение