Скажите что делать если я не где не прописана вообще документы ребенку не могу получить свидетельство о рождение

• г. Днепропетровск

Скажите что делать если я не где не прописана вообще документы ребенку не могу получить свидетельство о рождение а скоро в школу как быть в такой ситуации?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Текст вашего вопросадоброе время суток подскажите пожалуйста моему ребёнку 2 года и нет свидетельства о рождении у меня нет постоянной прописки вообще я ходила в загс мне сказали получите паспорт свои прийдет посмотрим вашу прописку где прописаны и решим как быть. Они должны мне выдать свидетельство о рождении ребёнка. по месту рождения ребёнка или по месту прописки? Или надо в суд обращаться?

Сегодня регистрировала рождение ребенка и только дома обнаружила что в свидетельстве указали неправильную дату рождения, могу я получить правильное свидетельство о рождении или уже нет? спасибо.

У меня такой вопрос. Мы с мужем граждане Киргизии. Но у нас скоро пополнение в семье. После рождения ребенка где и как можно получить свидетельство о рождении ребенка? Так как мы не расписаны.

При оформлении свидетельства о рождении малыша обязательно надоли свидетельство о браке если брак зарегистрирован.. Сделали ремонт перед рождением сына, а после него не можем найти свидетельство о браке обязательно нужно его нести в тот загс где регистрировались что б получить свидетельств о рождение сына..

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я (зарегистрировать рождение ребенка) получить свидетельство о рождении ребенка через 2 месяца после его рождения?! Справка из рд есть.

Мы прописаны в районе республики, а сын родился в городском роддоме. Свидетельство о рождении сделали с местом рождения, где прописаны. Могу ли я поменять в свидетельстве о рождении место рождения ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли я получить свидетельство о рождении ребёнка одна без папы после установления отцовства по решению суда в городе по месту прописки папы? Если да, то свидетельство об установлении отцовства там тоже могу получить, или мне откажут? Суд был по месту жительства моей прописки и первое свидетельство о рождении ребёнка тоже выдавалось по месту моей прописки. И ещё такой вопрос - в первом свидетельстве о рождении место рождения указано моё село, хотя дочка родилась в другом городе (не в городе, где проживает отец) и у меня на это есть родовый сертификат в качестве доказательства, я хочу переписать место рождения ребенка. Вообщем моё желание такое 1.Вписать его фамилию и отчество. 2.Получить свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство об установлении отцовства в его городе. 3.Поменять в свидетельстве место рождения ребёнка (указать фактическое место рождения, предоставив родовый сертификат)

Как быть переезжала недавно, теперь не могу найти документы на ребенка, а именно свидетельство о рождении и свидетельство об усыновлении.

Вопрос в следующем, с отцом ребенка официально не проживаем, у него новая семья. Где он проживает не знаю. Можно как-либо оформить дубликат свидетельства об установлении отцовства без его участия? Если нет, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение