Как выехать из Украины в Таджикистан только надо быстро.

• г. Харьков

Как выехать из Украины в Таджикистан только надо быстро

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Сдравствуйте я имею статус беженца, но мне надо выехать на Украину как забрать паспорт Украины и как быстро можно это сделать.

Я гражданка РФ,хочу выехать за границу в Таджикистан со своими двумя несовершеннолетними детьми, то же граждане РФ.Нужна ли на них доверенность от мужа?-он гражданин Таджикистана, он как раз находится в Таджикистане, мы едим к нему на родину.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Если утерян паспорт гражданина Украины, но уже есть паспорт гражданина России, как и с какими документами въехать на Украину и выехать обратно бысро.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданина таджикистана заканчивается годовой патент. Для получения РВП надо сделать выезд. Вопрос: может ли он по окончанию патента выехать не в таджикистан, а в другую страну, и на какой срок надо делать выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение