Как получить гражданство РФ без молдавского паспорта и какие документы для этого требуются?

• г. Сергиев Посад

Я гражданин Молдовы паспорт СССР, с 1998 г прописан в московской области. Состою в браке жена русская сыну 12 лет. Могу-ли я получить гражданство РФ без молдавского паспорта? Если да, то какие для этого нужны документы (справки)?

Ответы на вопрос (1):

Потенциально - да, Но путь не простой. Информация о Вашей ситуации не полная и не достаточная для советов. Дата регистрации, постоянно ли зарегистрированы, снимались ли с учета в этот период, и т.д. подробно.