Что делать, если отец получил серьезную травму и привязан к кровати на полгода - советы и рекомендации

• г. Кондопога

Как мне поступить в ситуации - у меня отец пошел в магазин и подскальзнулся на входе и получил серьезную травму, по словам врачей на пол года привязан к кровати, на растяжке, куда мне следует обратится, каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

инициируйте суд со свидетелями на вашей стороне.