Что делать, если отец получил серьезную травму и привязан к кровати на полгода - советы и рекомендации

• г. Кондопога

Как мне поступить в ситуации - у меня отец пошел в магазин и подскальзнулся на входе и получил серьезную травму, по словам врачей на пол года привязан к кровати, на растяжке, куда мне следует обратится, каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

инициируйте суд со свидетелями на вашей стороне.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок на уроке физкультуры получил серьезную травму есть справка о наличии нанесенную травмы Куда я могу обратиться с жалобой Подскажите адрес либо инстанцию.

21 10 2016 года получил серъёзную травму, в связи с чем по сегодняшний день не могу в полном объёме выполнять свою работу (рука не функционирует (получал трудовое пособие) мне отказывают в работе Каковы мои действия? Я работал неофициально по медицинским показаниям я претендую на инвалидность Спасибо.

Добрый день! Получили претензию от покупателя, при входе в магазин бабушка запнулась о порог (12 см) и упала, получила травму. Какие должны быть мои действия?

Мой муж при запуске фейерверка получил серьёзную травму лица. Теперь он по словам медиков не трудоспособен, он работал на РЖД. При запуске фейерверка все меры безопасности были сюблюдены. Не считая травм лица пострадал правый глаз. По заключению врачей этим глазом он видеть уже не будет. Можем ли мы получить компенсацию за моральный вред и тяжкий вред здоровью? Как это сделать и на какую сумму предъявить иск.

Ребёнок при выходе из школы на территории подскользнулся упал и получил травму перелом носа и руки каковы последствия для завхоза.

Я проходил службу в мвд, получил серьёзную травму в чечне 1996 году. Сейчас сказались последствия той травмы и я на инвалидности 2 гр.могу ли я претендовать на пенсию как инвалид войны., хоть и была получена травма 12 лет назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в магазине 4 года, в декабре магазин продали.. угрозами меня заставили написать по собственному желанию, устно мне обещали выплаты за 2 месяца, которых я так и не получила... Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации, мои дальнейшие действия?

Что делать, подскажите, пожалуйста, пожилая женщина получила серьёзную травму позвоночника при резком торможении трамвая. Куда обратиться?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение