Что делать если нет денег платить долг банкам по суду.

• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (2):

встать на учет в службе занятости для начала и подтвердить факт безработного человека! ждать предложений по работе, а также самой искать вакансии в интернете по специальности!

Спросить
Пожаловаться

Ничего. Быть готовой к действиям пристава-исполнителя по взысканию долга.

Спросить
Пожаловаться

Много читаю про долги в банках. ПИШУТ НЕ ПЛАТИТЬ ЖДАТЬ СУДА. а если банков много. Кто пишет что могут привлеч за злосное уклонение. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ.

Если мой долг банкам 1100000 руб. Если не буду платить будет суд. как будет проходить взыскание долга если нет имущества никакого кроме доли в квартире? И нет офиц трудоустройства?

Что реально делать если нечем плотить долги, закрыть просрочки, занять уже не укого, продать нечего, на бонкродство, юриста денег нет. Работаю официально, долг 500000 т. р.Ждать суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла повестка в суд о взыскании всего долга по кредиту и расторжении договора банком. Платить не отказываюсь, но средств, чтобы погасить весь долг нет. как вести себя на суде и что будет если суд решит в пользу банка? Какие сроки чтобы погасить долг? И еще такая ситуация, я в декрете. Что может быть если дело будет рассматриваться в порядке заочного производства. Чего мне ждать от суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение