Сумма материнского капитала с 1 января 2014 года и его использование для улучшения жилищных условий в Московской области

• г. Ступино

Какова сумма материнского капитала с 1 января 2014 года? Дочь взяла ипотеку, как молодая семья, материнский капитал решили направить на улучшение жилищных условий - частично погасить ипотечный кредит. Квартира в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2014 года размер материнского капитала проиндексирован на 5%.

и он увеличился с 409 до 429 тысяч рублей.