Женщина из Украины задержана в Москве под подозрением в сутенерстве - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Хотел задать такой вопрос. Моя женщина попала в такую ситуацию, было дело с подставой, так получилось что она оказалась крайней, на нее завели дело что она занималась сутенерством, хотя в деле только паспортные данные, не отпечатков ее пальцев, ни фотографий в деле ее нету, только паспортные данные. Уже прошло 5 лет тогда казалось дело замяли и думали что оно хранится в архиве, а сейчас опять всплыло и ее задержали и сказали что она в федеральном розыске и по повесткам ни разу в суд не являлась, хотя по ее адресу в течении всего времени ничего не приходило, она гражданка украины, а все эти события происходили в Москве. И когда ее задержали то под давлением заставили подписаться под этим делом, сказали что она попадет под амнистию. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации? Она боится давать показания против тех кто фигурирует в этом деле.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Владимирович!

Вам лучше обратиться к адвокату чтобы во всем этом разобрался.

Удачи