Справка о заработной плате - неофициальное трудоустройство и несоответствие заработной платы реалиям сельской местности

• г. Липецк

Справку о заработной плате я офицально не работаю но элименты мне говорят платить 7200 в месяц но вдеревне их даже и офицально не заработаеш.

Ответы на вопрос (1):

Если вам начислили задолженность по алиментам исходя из среднего заработка поо стране, нужно обратиться в суд с заявлением о ее уменьшении

Спросить
Пожаловаться

Проработала один месяц, нужно взять справку для биржи о средней заработной плате, но в справке есть строка средняя заработная плата за последние три месяца. Как оформить эту справку?

Я плачу алименты на несовершеннолетнюю дочь, До конца июля этого года я был устроен на работу официально и алименты начислялись приставами с моей зар. платы. С августа месяца я уволился и с того же времени работаю у своего отца в крестьянском хозяйстве не официально. И уже два месяца мне начисляют алименты по средней заработной плате России, т.е я должен платить около 7000 руб. в месяц. Подскажите может ли отец написать мне какую либо справку о том, что я действительно работаю у него с указанием зар. платы которую он мне платит, чтобы алименты начислялись с этой суммы? Или как то устроить меня задним числом?

Работаю официально, алименты плачу по средней заработной плате по России, так как на работе белая зарплата. Приставам справку не предоставлял. Можно ли работая официально встать на биржу труда и платить алименты от их отчислений?

Я работал официально и у меня вычитали алименты. Сейчас работаю неофициально. Могу ли я предоставить справку с места работы с указанием заработной платы и платить четверть от этой суммы самому и предоставлять платежный документ судебному приставу каждый месяц?

8 июля текущего года я предоставил все документы для начисления пенсии и в том числе справку о заработной плате за 60 месяцев. Живу я в Саратовской области куда переехал в 1993 году из Узбекистана. Естественно справку о заработной плате мне знакомые взяли и прислали из Узбекистана. ПФР справка не понравилась и мне дали отсрочку на три месяца. ПФР делает запрос и получает точно такую же справку. Но пенсию мне выплачивает 4 месяца. Пенсия мне положена с 8 июля 2014 года. В ноябре месяце мне выплачивают пенсию за 4 месяца и за ноябрь месяц в размере 4892,78. В декабре месяце мне приносят пенсию по уже полученной справке 9264,96 и перерасчет за ноябрь месяц. Правильно ли это? Я же предоставил справку о заработной плате вовремя, ПФР удостоверился, что она правильная, почему мне не пересчитали с 8 июля?

Работаю машинистом 3 класса в пассажирском движении, а заработная плата меньше пор, машиниста. Бугалтерия говорит все нормально справку о заработной плате не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Непрерывный трудовой стаж с 01.04.1978 г. по 31.03.1997 г. в одной единственной организации. Больше стажа нет (уход за больным ребенком). Организация в 1997 г. ликвидирована. В лихие 90-годы часть документов по заработной плате (ведомости и т.д.) были утеряны. При обращении в Пенсионный фонд была предоставлена справка из госархива, где отсутствует заработная плата по нескольки месяцам (хотя заработная плата выплачивалась, отчисления в ПФ делались). При чем такие месяцы - без заработной платы идут то подряд по несколько в году, то с перерывами: месяц-есть заработная плата, месяц-нет заработной платы. Возможно заменить месяцы без заработной платы на месяцы с заработной платой, которые идут подряд?

Какая реальная сумма алиментов с безработного. Есть постановление суда о 1/4 заработной платы. На данный момент не работаю официально. Судебные приставы озвучивают сумму в 7200 в месяц, ссылаясь на какие то изменения в СК РФ и на гос. стат. Говорят 1/4 от среднего месячного размера оплаты труда в регионе (Лен. область).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение