Справка о заработной плате - неофициальное трудоустройство и несоответствие заработной платы реалиям сельской местности

• г. Липецк

Справку о заработной плате я офицально не работаю но элименты мне говорят платить 7200 в месяц но вдеревне их даже и офицально не заработаеш.

Ответы на вопрос (1):

Если вам начислили задолженность по алиментам исходя из среднего заработка поо стране, нужно обратиться в суд с заявлением о ее уменьшении